Говорит лидер
Знать
Закрыть
Владимир Путин признался в любви к Украине

Президент России Владимир Путин в рамках выступления на Международном дискуссионном клубе "Валдай" заявил, что украинский народ является частью русского народа, а конфликт в Донбассе никому не нужен.
По словам президента, конфликтная ситуация на Украине никому не нужна и из нее нужно выходить. Обосновывая свою позицию, Путин также отметил, что для подавляющего большинства украинцев такой взгляд на эти события и эти выводы более чем очевидны.
“Мы любим Украину, и украинский народ я действительно считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа. И хотя это кому-то не нравится, но это моя точка зрения. Я уверен, рано или поздно восстановление отношений произойдет”, - подчеркнул Владимир Владимирович.
При этом он добавил, что чем быстрее это случится, тем лучше для всех. А Россия, со своей стороны, «приложит для этого все усилия».
Источник Поделиться в соцсетях:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Новости