Знать
Закрыть
28 янв 20:49  Версия для печати

Гордон: Украинские власти не заинтересованы в возвращении Донбасса раньше 2019 года

Гордон: Украинские власти не заинтересованы в возвращении Донбасса раньше 2019 года


Нынешний киевский режим не заинтересован в возвращении Донбасса до выборов 2019 года, так как боится негативно настроенного электората. Об этом в эфире канала !112 Украина» заявил известный украинский пропагандист Гордон.

По его словам, нынешняя украинская власть понимает, что в случае возвращения ДНР и ЛНР в состав Украины до будущих выборов, у нее не будет никаких шансов. Точно также, как 2014-м году «лишним» для Киева оказался Крым.

«Сегодняшняя украинская власть не заинтересована в реинтеграции Донбасса, потому что выборы президента и парламента в 2019-м году и, если Донбасс до 2019-го года войдет в состав Украины, это значит, что люди, которые там живут, будут тоже принимать участие в выборах, будут голосовать. А голосовать они будут не за нынешнюю власть. Поэтому до выборов 2019-го года Донбасс, оккупированный россиянами, в составе Украины не окажется» — сказал Гордон.

Также, как и Крым не нужен был перед выборами президента Украины и парламента… До выборов 2019-го года возврат Донбасса не состоится, потому что это будет означать огромное количество голосов против нынешней власти», — отметил он.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции