Говорит лидер
Знать
Закрыть
Саакашвили анонсировал митинг своих сторонников на 18 февраля

Бывший президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Саакашвили, которого в понедельник выдворили с Украины, заявил, что марш его сторонников пройдет в Киеве 18 февраля.
«Мы собирались 18 числа (февраля — ред.) презентовать альтернативное правительство…. Мы не будем менять своих планов… Мы ни от чего не отказываемся, это всё показывает, что мы на правильном пути», — заявил Саакашвили в эфире украинского телеканала.
На вопрос о том, намерен ли он возвращаться на Украину, он заявил: «Я объявлю о своих планах только на встрече с прессой, официально». Он также сообщил, что во вторник намерен провести пресс-конференцию.
Источник Поделиться в соцсетях:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Новости