Говорит лидер
Знать
Закрыть
Украинская армия обстреляла окраину Горловки, есть повреждения – СЦКК

Подразделения ВСУ утром обстреляли район шахты №6/7 на северно-западной окраине Горловки, в результате были повреждены три домостроения. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.
«Сегодня в 9:30 под огонь украинских силовиков попал район шахты 6/7 в Горловке, – отметил он. — В результате обстрела повреждения получили несколько домостроений по улице Отечественная: дом 54/2;.50/1 и 48».
По данным СЦКК, огонь украинские военные вели с направления Дзержинское с применением зенитной установки. Более подробная информация уточняется.
Источник Поделиться в соцсетях:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Новости