Знать
Закрыть
21 фев 12:29  Версия для печати

США продолжат очень жесткую линию в отношениях с Россией, — Белый дом

США продолжат очень жесткую линию в отношениях с Россией, — Белый дом


США продолжат жесткую линию в отношениях с Россией, заявила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс на брифинге в Белом доме.

«(Президент США Дональд Трамп) был очень жесток с Россией по самым разным поводам, и мы продолжим это делать», — сказала она.

«Он за год вел себя жестче, чем президент Обама за восемь лет. Он ввел санкции, закрыл три дипломатических объекта, укрепил нашу армию», — добавила Сандерс, отметив, что Россия недовольна тем, что Трамп наладил экспорт энергоресурсов в Европу и «вооружил Украину».

«Обама был слишком слаб и не мог оказать давление на Россию», — резюмировала пресс-секретарь Трампа.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции