Знать
Закрыть
На Украине Азарову отказали в возобновлении начисления пенсии

Верховный суд Украины отказал экс-премьеру Николаю Азарову в возобновлении начисления ему пенсии, говорится в судебном решении, обнародованном в едином реестре.
Пенсионный фонд Украины в 2015 году сообщил, что не начисляет пенсию Азарову, так как не может установить его местонахождение. Затем Подольский районный суд в Киеве обязал фонд возобновить выплаты пенсии Азарову. Решение киевского суда было отменено в апелляционной инстанции.
"В удовлетворении заявления… отказать", — говорится в решении. В документе сообщается, что коллегия не согласилась с доводами представителя Азарова и признала, что оснований для пересмотра решения суда апелляционной инстанции нет.
Источник Поделиться в соцсетях:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Новости