Знать
Закрыть
Гройсман призвал парламент изображать солидарность перед выборами президента

Премьер-министр призвал депутатов парламента в следующей сессии доказать, что они служат не выборам, а избирателям
Премьер-министр отметил, что это очень важно на фоне войны между кандидатами в президенты.«Несмотря на то, что в стране начинается избирательная кампания, пока кандидаты воюют, правительство и парламент должны демонстрировать полную солидарность и сплоченность вокруг принятия правильных государственных решений. Мы должны показать, что правительство и парламент служат не выборам, а избирателям», — провозгласил он.
Владимир Гройсман поблагодарил все фракции парламента за поддержку и критику.
На последнем заседании парламентской сессии премьер-министр Владимир Гройсман подвел итого работы правительства и парламента перед летними каникулами.
«За последнюю парламентскую сессию правительство совместно с депутатским корпусом смогло провести 35 экономических законов, из которых девять приняты в целом и вступили в действие», — сказал премьер-министр.
Несмотря на это, он в целом положительно оценил работу парламента и правительства.
Новую сессию глава правительства призвал депутатов посвятить укреплению экономики и борьбе с теневыми схемами.
Источник: Украина.РУ Поделиться в соцсетях:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Новости