Знать
Закрыть
07 сен 10:15  Версия для печати

В Германии рассказали о последствиях от ответных санкций России

В Германии рассказали о последствиях от ответных санкций России

Берлину наносится огромный вред от ограничительных мер Москвы, в особенности в секторе сельского хозяйства.

Введённые санкции против России Евросоюзом не оказывают должного воздействия на Москву, в то время как ответные ограничения РФ наносят огромный вред ФРГ, заявил немецкий политик Майк Моринг в интервью изданию RP Online.

— На нас не очень сильно сказываются санкции ЕС против России. Но санкции Москвы против Германии нам наносят наибольший ущерб, — сказал политик.


По его словам, наибольший ущерб отмечается в секторе сельского хозяйства.

Моринг считает, что необходимо поддерживать диалог с Россией. Кроме того, жители Восточной Германии ожидают нормализации отношений двух стран, добавил политик.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »