Знать
Закрыть
24 апр 21:35  Версия для печати

Глава украинской фракции «Слуга народа» пригрозил Грузии проблемами

Глава украинской фракции «Слуга народа» пригрозил Грузии проблемами
[h2]Глава украинской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия пригрозил Грузии проблемами, если Тбилиси решится отозвать своего посла на Украине./h2]
Как он отметил, если Грузия отзовёт своего посла на Украине из-за назначения Михаила Саакашвили украинским вице-премьером по реформам, то у грузинской стороны будет больше проблем, чем у Киева.

«Если у нас будут проблемы дипломатические, то у Грузии они будут сильнее, чем у нас. Это же не США, которые говорят: «У вас будут дипломатические проблемы». Это Грузия. Надо об этом не забывать», — цитирует его издание «Обозреватель».


Он добавил, что кадровые решения являются суверенным правом Украины и никакие страны не могут указывать Киеву в данном вопросе.

«Кто-то кого-то взял, даже не на первое лицо, не на второе, а вице-премьером. Зачем тогда делать такую политическую агрессию? Очень странно видеть, когда на суверенное решение нашей страны небольшая страна рядом, которая значительно меньше, так реагирует», — сказал он.



Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »