Знать
Закрыть
11 июн 10:33  Версия для печати

На заседании Кабмина Украины хотят открыть все пункты пропуска на Донбассе

На пятницу, 12 июня, предварительно запланировали провести внеочередное заседание Кабмина. В ходе него намерены рассмотреть вопрос открытия всех пунктов пропуска через линию разграничения (КПВВ) на Донбассе. Это планируется сделать в адаптивном режиме, в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждом конкретном районе.


На заседании Кабмина Украины хотят открыть все пункты пропуска на Донбассе

Об этом Сергей Гармаш, привлеченный Украиной к работе в ТКГ в качестве представителя ОРДО сообщил в соцсети.

"Причем не на несколько часов, как сегодня мы открыли два своих КПВВ, а на полный световой день – с 6 до 21. Если такое решение будет принято, то КПВВ откроются уже на следующей неделе", - написал Гармаш.

Также он сообщил, что "представители России из ОРДЛО" заявили, что они готовы всех выпускать с неподконтрольных территорий, но обратно эти люди смогут вернуться только по спискам, чтоб потом отследить соблюдение ими обсервации.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »