Говорит лидер
Знать
Закрыть
В США неизвестный открыл стрельбу по прохожим, погибли шесть человек
В городе Каламазу, штат Мичиган, неизвестный из своего автомобиля расстреливал прохожих, сообщает CNN со ссылкой на местную полицию. Шесть человек погибли, еще трое ранены, из них двое - в критическом состоянии.
Преступника пока не задержали. По данным полиции, он открывал стрельбу в трех разных частях города.
"Похоже, кто-то просто ездил по округе, находил людей, ехал за ними и затем убивал", — заявили в полиции местному телеканалу WOOD TV.
Первый инцидент со стрельбой произошел примерно в шесть вечера по местному времени. Преступник четыре раза выстрелил в женщину на парковке у жилого дома. Она жива, но находится в критическом состоянии. Затем примерно в 10 вечера три человека были расстреляны у автосалона. Двое из них погибли.
После этого мужчина открыл огонь по людям на парковке у ресторана, расположенного в пяти километрах от автосалона. Четверо из них скончались, пятый - в критическом состоянии.
Источник Поделиться в соцсетях:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Новости