Знать
Закрыть
12 апр 16:09  Версия для печати

Глава Центризбиркома ДНР Роман Лягин освобожден от должности – администрация Главы Республики

Глава Центризбиркома ДНР Роман Лягин освобожден от должности – администрация Главы Республики


Председатель Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК) ДНР Роман Лягин был освобожден от занимаемой должности в связи с халатным отношением к исполнению обязанностей. Об этом сегодня сообщили в администрации Главы Республики.

«Пятого апреля 2016 года освобожден от должности председателя Центральной избирательной комиссии ДНР Лягин Роман Викторович в связи с деятельностью, несовместимой с должностью председателя ЦИК ДНР», — говорится в тексте сообщения.

В администрации также заявили, что Лягин халатно относился к исполнению обязанностей, систематически нарушал трудовую дисциплину и занимался деятельностью, выходящей за рамки возложенных на него функций, в том числе с целью личного обогащения.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции