Знать
Закрыть
06 июл 17:24  Версия для печати

"Днепр-1" установил украинский рекорд по количеству похищенного оружия из зоны "АТО"

Генпрокуратура и служба безопасности Украины обнаружили в месте дислокации добровольческого полка "Днепр-1" рекордное количество незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, похищенных и вывезенных из так называемой зоны "АТО". Об этом заявили в пресс-службе ГПУ.

"Днепр-1" установил украинский рекорд по количеству похищенного оружия из зоны "АТО"
"Днепр-1" установил украинский рекорд по количеству похищенного оружия из зоны "АТО"


Согласно сообщению, операция началась утром 6 июля по месту дислокации полка патрульной службы полиции особого назначения "Днепр-1" ГУ НП в Днепропетровской области.

Ее проводили совместно с подразделением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, управлением внутренней безопасности Нацполиции в Киеве и Государственной пограничной службой.

Там было "обнаружено рекордное количество незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, украденных, вывезенных из зоны "АТО" как уже списанное военное имущество, которое использовалось во время столкновений с ополчением Донецкой и Луганской народных республик.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »