Говорит лидер
Наши люди

Знать
Закрыть
275 метров над землёй: первые фото туристов со стеклянного моста в Китае

После того, как в китайской провинции Хунань был открыт для туристов самый длинный и самый высоко расположенный стеклянный мост в мире, достопримечательность атаковали туристы. RT публикует самые впечатляющие фото и видео с моста, расположенного над Большим каньоном Национального парка Чжанцзяцзе.
Счастливчики, которым удалось достать билеты на посещение моста, размещают в сети фото и видео, спрашивая своих подписчиков, кто ещё хотел бы это увидеть.

В основном пока достопримечательность китайского парка удалось посетить туристам из Китая.
Копию моста в уменьшенном виде туристы могут посмотреть в специально воссозданном макете.

Напомним, официальное открытие стеклянного моста состоялось в Китае 20 августа. Мост-рекордсмен состоит из 99 трёхслойных сверхпрочных панелей из стекла.

Помимо рекорда длинны, этот мост является также и самым высоким стеклянным мостом мира – он расположен на высоте 275 метров над землёй.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Знать