Знать
Закрыть
06 окт 06:50  Версия для печати

Саакашвили пообещал вернуться в Грузию "через три дня"

Саакашвили пообещал вернуться в Грузию "через три дня"


Бывший президент Грузии, губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили выступил с обращением к участникам митинга в центре Тбилиси, организованного его командой, оппозиционной партией "Единое национальное движение" (ЕНД).

Оппозиционная партия ЕНД, которая является главным конкурентом правящей партии "Грузинская мечта" на парламентских выборах 8 октября, проводит в центре грузинской столицы предвыборный митинг. Активисты уверяют, что на собрании присутствуют несколько десятков тысяч человек как из Тбилиси, так и из регионов.

"Люди желают идти вперед, не оглядываться назад, и я готов вместе с вами принять участие в таком важном историческом процессе. Через три дня настанет день истины, через три дня в Грузии возобновится возрождение (демократической власти – ред.) и мы очень быстро продолжим двигаться вперед. Это три дня до того, как я переберусь к вам с другой стороны Черного моря", — заявил Саакашвили в ходе телемоста из Одессы.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции