Знать
Закрыть
07 дек 16:57  Версия для печати

ЛНР: Сержант ВСУ, которого забыли сменить на позиции, замерз насмерть

ЛНР: Сержант ВСУ, которого забыли сменить на позиции, замерз насмерть


Младший сержант украинской армии, которого командование забыло сменить на позиции, погиб в лесу от переохлаждения. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко.

"В лесу в районе населенного пункта Пшеничное обнаружено тело погибшего от переохлаждения военнослужащего вооруженных сил Украины младшего сержанта Мищишина Д. В., которого командование просто забыло поменять на позиции", - сказал он.

Кроме того, он рассказал, что националисты батальона "Айдар" освободили из Новоайдарского СИЗО силовика, отправленного туда за изнасилование.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции