QR-код адреса статьи


В результате стрельбы в Орландо погибли пять человек

В результате стрельбы в Орландо погибли пять человек


В результате стрельбы в американском городе Орландо (штат Флорида) погибли пять человек, включая стрелка, сообщил телеканал WFTV со ссылкой на ФБР.

По его данным, нападавшего ликвидировала полиция, а инцидент не был связан с терроризмом.

Шериф округа Орандж Джерри Демингс подтвердил, что свидетельств причастности стрелка к террористическим организациям нет.

"Когда наши сотрудники прибыли на место происшествия, они обнаружили мертвыми трех мужчин и одну женщину. Еще один человек скончался в больнице", — рассказал он.

По его словам, стрельба произошла в офисе одной из компаний, полиция, полагает, что огонь открыл 45-летний мужчина, который был сотрудником этой фирмы.

На странице офиса шерифа в Twitter отмечается, что нападавший застрелился.

По информации телеканала CNN, стрельба произошла в одной из промышленных зон в пригороде. В районе стрельбы были перекрыты несколько улиц, полиция собралась на стоянке рядом со складами, расположенными вблизи места инцидента.

Инцидент произошел всего за неделю до годовщины теракта в Орландо, когда во время стрельбы в гей-клубе погибли 49 человек и 53 были ранены.

Источник


© 2016 Патриотические силы Донбасса
Вернуться назад