Знать
Закрыть
03 июл 09:41  Версия для печати

Экс-солист Hi-Fi назвал Крым "российским" на Alfa Jazz Fest во Львове

Экс-солист Hi-Fi назвал Крым "российским" на Alfa Jazz Fest во Львове


Российский певец, экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин, приехавший на музыкальный фестиваль Alfa Jazz Fest во Львове, в эфире телепрограммы "Світське життя" назвал крымский полуостров российской территорией.

Это заявление прозвучало в эфире украинского телеканала.

На вопрос ведущей Екатерины Осадчей, Фомин ответил, что аннексированный полуостров – это российская территория, а себя окрестил "голубем мира".

"Я всегда говорил о том, что музыка не имеет границ. Я ездил в Крым и в прошлом. Артист, как птица, он будет петь, даже если его не будут слушать. Он поет там, куда прилетает. Многие из нас не имеют никакого отношения к тому, что происходит на границе, на фронтах", – заявил Фомин.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »