Знать
Закрыть
18 ноя 19:01  Версия для печати

ВСУ в двух небоевых инцидентах потеряли одного силовика убитым и шестерых ранеными

ВСУ в двух небоевых инцидентах потеряли одного силовика убитым и шестерых ранеными


Один украинский военнослужащий погиб, еще шестеро пострадали на Донбассе в двух небоевых ЧП: подрыве БТР на мине и ДТП с участием грузового автомобиля КРАЗ. Об этом заявил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Вчера, в 18:00, во время перевозки личного состава 10-го отдельного мотопехотного батальона 59-й отдельной мотопехотной бригады с позиции на позицию в трех километрах северо-восточней села Павлополь (южный участок фронта – прим. ДАН) на украинской мине подорвался бронетранспортер, — рассказал Басурин. — Один военнослужащий ВСУ погиб, и трое получили ранения».

Еще один инцидент произошел с участием военнослужащих 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ – трое силовиков получили увечья в результате лобового столкновения БТР и грузового автомобиля КРАЗ, перевозившего личный состав в районе села Мариновка (к западу от Донецка).

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »