Знать
Закрыть
26 ноя 18:19  Версия для печати

ВСУ открыли огонь по Докучаевску

ВСУ открыли огонь по Докучаевску


Украинские силовики сегодня дважды днем открывали огонь по городу Докучаевск. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«26 ноября c 10:15 до 11:05 украинские силовики вели огонь с Новотроицкого по жилым кварталам Докучаевска с применением крупнокалиберного стрелкового вооружения и БМП-1», – сказал он.

В результате обстрела повреждение получили 2 жилых домостроения по ул. Ленина, 37 и ул. Щорса, 2Д, в которых зафиксировано попадание снарядов от БМП-1 калибра 73-мм (в крышу и фундамент). В гараже по ул. Щорса, 2Г пробита стена.

Другие подробности в настоящее время уточняются.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »