Знать
Закрыть
03 дек 18:10  Версия для печати

В КБР погиб второй оправданный по делу о покраске звезды на высотке в Москве бейсджампер

В КБР погиб второй оправданный по делу о покраске звезды на высотке в Москве бейсджампер


В Баксанском ущелье погиб оправданный по делу о покраске звезды на высотке на Котельнической набережной в Москве бейсджампер Александр Погребов.

«Мой подзащитный Александр Погребов трагически погиб», — заявила адвокат Погребова.

По её словам, трагический инцидент произошёл 1 декабря, когда молодой человек совершал прыжок в Баксанском ущелье.

В свою очередь, глава Эльбрусского поисково-спасательного отряда МЧС России Абдуллах Гулиев сообщил, что тело спортсмена нашли в реке в ущелье Азау.

«Судя по всему, у него не раскрылся парашют, он упал в реку и его затащило под лёд», — подчеркнул представитель МЧС.

Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили в реке тело парапланериста, пропавшего в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии.

В августе в Швейцарии погиб Алексей Широкожухов — другой бейсджампер, оправданный по делу о покраске звезды на высотке на Котельнической набережной в Москве.

Источник
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »