Знать
Закрыть
14 июл 15:49  Версия для печати

В Госдуме ответили на новые обвинения США в адрес России

В Госдуме ответили на новые обвинения США в адрес России

В Госдуме прокомментировали появление новых обвинений в адрес россиян по делу о «вмешательстве РФ», которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер.

Депутат Алексей Чепа отметил, что в США остаются недовольные результатами президентских выборов 2016 года. В настоящее время они пытаются переложить ответственность за свои неудачи с больной головы на здоровую, цитирует парламентария RT.

Чепа подчеркнул, что обвинители не имеют никаких доказательств, а все их заявления остаются голословными. По его мнению, новое касательство темы «вмешательства РФ» и скорая встреча президентов Владимира Путина и Дональда Трампа – не простое совпадение.

В США пытаются сорвать налаживание отношений между Москвой и Вашингтоном. Чепа пояснил, что обвинения по «делу РФ» - это специально вброшенный фейк.

Ранее российский сенатор Алексей Пушков также заявил, что новые заявления в преддверии саммита появились по «удивительному совпадению». По его словам, мощные политические силы в Соединенных Штатах не скрывают, что желают сорвать переговоры в Хельсинки.

Источник: ФБА "Экономика Сегодня"
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »