Знать
Закрыть
01 апр 07:44  Версия для печати

Зеленский рассказал, о чем бы говорил с Путиным при встрече

Зеленский рассказал, о чем бы говорил с Путиным при встрече

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который лидирует в первом туре выборов, рассказал о том, какой первый вопрос задал бы Владимиру Путину в случае встречи.


"Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну, наконец-то, вы вернули наши территории, сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации (ситуации – ред.) в Крыму и Донбассе, помогали им на всем их страшном, жестоком и отвратительном пути?" - заявил кандидат в ходе брифинга, трансляцию которого вела в Facebook газета "Вести"


В воскресенье на Украине состоялись выборы президента. По данным ЦИК, никто из участвовавших в них кандидатов не получил необходимого для победы в первом туре количества голосов. В гонке на данный момент лидирует Зеленский. На выход во второй тур также претендуют действующий глава государства Петр Порошенко и руководитель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, между ними незначительный разрыв.

Мнения кандидатов по поводу проведения выборов разделились. Порошенко считает, что избирательный процесс прошел без нарушений, в то время как Тимошенко обвиняет Службу безопасности Украины в фальсификациях. МВД открыло почти 40 производств о нарушениях на выборах.

Источник: РИА Новости
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »