Знать
Закрыть
20 окт 08:43  Версия для печати

Эксперт объяснил, почему США не дадут выполнить Минские соглашения

Эксперт объяснил, почему США не дадут выполнить Минские соглашения

Минские соглашения в случае их выполнения аннулируют результаты Майдана 2014 года, что не может устраивать его организаторов, сказал эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин на пресс-конференции в Москве 17 октября

«Что означают Минские соглашения в случае их полной реализации? Это же обнуление результатов госпереворота 2014 года. Украина опять становится многовекторной, ни России, ни Западу. Нужно это тем, кто организовывал Майдан? Очень сильно сомневаюсь», — отметил Шишкин.

Напомним, посольство США на Украине принимало самое непосредственное участие в организации госпереворота в Киеве в 2014 году. Представители Госдепа заявляли в 2014 году, что потратили около $4 млрд на украинские общественные организации и активистов.

Источник: Украина.РУ
Поделиться в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Новости
Больше новостей »