Знать
Закрыть
03 сен 09:05  Версия для печати

Киев освободил семь пленных в Донбассе

Киев освободил семь пленных в Донбассе


Аппарат уполномоченного по правам человека Донецкой народной республики заявил, что Киев освободил семь пленных в Донбассе.

«В аппарат уполномоченного по правам человека в ДНР поступила информация об освобождении из украинского плена семи человек: одного военнослужащего республики и шести гражданских лиц, из которых один человек не имел никакого отношения к вооруженному конфликту», – заявил представитель аппарата омбудсмена ДНР.

Он добавил, что в настоящее время в плену продолжают оставаться 956 человек, 490 человек числятся пропавшими без вести. В аппарате уполномоченного по правам человека не исключают, что они также могут находиться в плену.

В ведомстве добавили, что пленные были освобождены не в результате обмена.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »