Знать
Закрыть
26 сен 20:30  Версия для печати

Мосийчук утратил чувство безопасности

Мосийчук утратил чувство безопасности
Народный депутат Украины Игорь Мосийчук заявил о «предотвращении попытки похищения» его и своего коллеги Андрея Лозового в столице Грузии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, похищение якобы планировали «крымские силовики, а также грузинские воры в законе». Он подчеркнул, что после похищения планировался их вывоз на территорию Чечни.

«В субботу вместе с Андреем Лозовым должны были лететь в Тбилиси на встречу. За сутки до вылета друзья из внешней разведки сообщили, что это подстава и как минимум из Тбилиси нас планируют похитить и вывезти в Грозный. Позже информация о засаде в Тбилиси подтвердилась еще из нескольких источников. По предварительной информации, за организацией засады стоят предатели из СБУ, которые сейчас скрываются на территории Крыма и два грузинских «вора в законе» которые были завербованы ФСБ в рамках антитеррористической деятельности на Кавказе», - пожаловался нардеп.

Он также сообщил, что не чувствует себя в безопасности на территории Украины. «Так как у предателей из СБУ, которые скрываются в Крыму, довольно много сообщников в рядах СБУ, то можно ожидать любых провокаций, в том числе и силовых на территории Украины. На упреждение делаю публичное заявление на глав ГПУ, СБУ и МВД, что никаких противоправных действий не совершаю и самоубийства не планирую», - написал он.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »