Знать
Закрыть
14 ноя 15:40  Версия для печати

ФСБ обнародовала кадры с признаниями задержанных в Крыму диверсантов

ФСБ обнародовала кадры с признаниями задержанных в Крыму диверсантов


Арестованным в Севастополе сотрудникам главного разведуправления Украины была поручена подготовка диверсий и сбор разведданных в Крыму, следует из их признательных показаний, обнародованных Центром общественных связей ФСБ.

На видео допроса представленных ЦОС ФСБ — действующие сотрудники главного разведуправления Минобороны Украины Алексей Бесарбов и Дмитрий Штыбликов.

"Сбор разведывательной информации о дислокации и организации новых частей Вооруженных сил России на территории Крыма, подбор объектов для совершения диверсий, сбор разведывательной информации и данных о составе, дислокации, организационно-штатной структуре, задачах воинских подразделений на территории Крыма", — сказал Штыбликов, отвечая на вопрос о своей деятельности с момента вхождения Крыма и Севастополя в состав России.



Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »