Знать
Закрыть
СК возбудил дело в отношении высокопоставленного следователя за взятку в $50 тысяч

В Следственном комитете возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК России подполковника юстиции Александра Сорокина по факту получения взятки в особо крупном размере. Об этом сообщается в пресс-релизе СК.
«По версии следствия, Сорокин получил от адвоката взятку в виде денег в сумме $50 тыс. США за выполнение ряда процессуальных действий по уголовному делу, находящемуся у него в производстве. Сорокин задержан и арестован», — говорится в сообщении.
Отмечается, что расследование уголовного дела поручено первому следственному управлению Главного следственного управления СК России.
Источник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции