Знать
Закрыть
24 апр 08:49  Версия для печати

Глава ЛНР: Подрыв машины ОБСЕ поставил под удар всю республику

Глава ЛНР: Подрыв машины ОБСЕ поставил под удар всю республику


Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий выступил с заявлением по поводу подрыва автомобиля ОБСЕ.

"Этот взрыв не просто унёс жизнь человека, но и поставил под удар всю республику. Мы прекрасно понимаем, кто и зачем это делает, но не поддадимся на провокации и никогда не будем отвечать тем же", - заявил Плотницкий.

Глава ЛНР выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника СММ. Однако он подчеркнул, что трагедии можно было избежать, если бы машина ОБСЕ двигалась по маршруту, согласованному с силовыми структурами ЛНР.

Напомним, погиб американский гражданин. Пострадали граждане Польши и Германии. В МГБ ЛНР заявили, что подрыв является следствием работы диверсионно-разведывательной группы Украины.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »