Говорит лидер
Знать
Закрыть
Американские инструкторы под Лисичанском готовят диверсионные группы ВСУ

Инструкторы США под Лисичанском обучают украинских военных проведению диверсий в местах массового скопления людей. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что по данным разведки Республики, в зону ответственности 93-й отдельной механизированной бригады в район населенного пункта Лисичанск прибыли инструкторы из США для проведения занятий с военнослужащими ВСУ по установке мин в общественных местах в ходе ведения диверсионной деятельности на территории ЛНР.
«Также зафиксировано прибытие в район населенного пункта Зайцево в зону ответственности 53-й отдельной механизированной бригады наемников из Грузии численностью до 40 человек», — добавил он.
Источник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции