Знать
Закрыть
Ирина Бережная перед смертельным ДТП подала заявление против сайта «Миротворец»

Бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец». Об этом корреспонденту радиостанции «Вести ФМ»Владимиру Синельникову рассказала мать погибшей Елена Бережная, передает «Рамблер».
«Ирина Бережная накануне своего отъезда в Хорватию обратилась в правоохранительные органы с заявлением относительно незаконной деятельности сайта «Миротворец». […] У Елены Бережной действительно есть основания считать, что на самом деле это была инсценировка ДТП, преднамеренное убийство и политическая расправа», — рассказал Синельников.
Корреспондент отметил, подобные действия «очень в традиции украинской политики, когда с неугодными государству и власти лицами случались весьма странные ДТП».
Источник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Знать