Знать
Закрыть
22 окт 11:49  Версия для печати

Митингующие выдвинули Порошенко пятидневный ультиматум

Митингующие выдвинули Порошенко пятидневный ультиматум


Участники акции протеста в Киеве начали вече у здания парламента. В митинге принимают участие несколько сотен человек. Протестующие выдвинули президенту Порошенко ультиматум.

"В течение пяти рабочих дней вы, господин президент, должны внести на рассмотрение парламента закон об импичменте. Это не касается конкретно вашей личности, это касается нашего украинского народа", — заявил на вече участник карательного батальона "Донбасс" с позывным Катана.

Другим требование митингующих стало внесение в Раду законопроекта об антикоррупционном суде.

"Если наши требования не будут удовлетворены, мы покажем, кто мы и на что способны. Не принуждайте нас, Петр Алексеевич. Вспомните историю в Румынии Чаушеску", — сказал Катана.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »