Знать
Закрыть
03 апр 16:15  Версия для печати

Националисты устроили масштабный митинг в Киеве, требуют деолигархизации страны

Националисты устроили масштабный митинг в Киеве, требуют деолигархизации страны


Представители националистических партий «Свобода», «Национальный корпус» и «Правый сектор» устроили митинг в Киеве с требованием деолигархизации Украины. Об этом пишет «Украинская правда».

Пресс-секретарь лидера «Свободы» Олега Тягнибока Кристина Равлюк сообщила, что активисты собирались у стадиона им. Лобановского, а затем прошли шествием к Кабинету министров, Верховной Раде и Администрации президента. У каждого здания выступали лидеры марша.

У здания парламента организаторы митинга представили «антиолигархический пакет коренных преобразований», а перед Администрацией президента зачитали резолюцию марша.

Акцию националистов поддержала и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Выступая с трибуны Рады она рассказала об активистах, которых собрались на митинг против «клановой системы управления и коррупции».

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Знать
Больше новостей »